ここから本文です

東福生→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:04出発

  • 12:24発→17:26着5時間2分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,910円
  • 870.6km
  • 12:24

出発駅

東福生

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR八高線・八王子行2番線発→1番線着
  • 4駅
  • 12:42着
  • 12:49発

出発

八王子
  • [line]
    電車JR横浜線快速・桜木町行5・6番線発→3番線着
  • 13駅

990円

  • 13:41着
  • 13:43発

出発

横浜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:50着
  • 14:00発

バス乗り場

横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行横浜駅東口Y3番線発→2階番線着
  • 2駅

590円

  • 14:29着
  • 14:31発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 15:20発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 17:26

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。