ここから本文です

東石黒→厚岸2021年01月25日14:42出発

  • 19:36発→11:58着16時間22分(乗車7時間0分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:60,782円(乗車券54,412円 特別料金6,370円)
  • 早
  • 1558.8km
  • 19:36

出発駅

東石黒
  • [line]
    電車JR城端線・高岡行
  • 9駅
  • 20:09着
  • 20:31発

出発

新高岡
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行1番線発→23番線着
  • 13駅

自由席:6,370円

  • 23:24着
  • 23:40発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・桜木町行6番線発→4番線着
  • 3駅

7,150円

  • 23:46着
  • 23:53発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅

492円

  • 00:15着
  • 00:17発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:22着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。