ここから本文です

東白楽→上滝2021年01月24日15:41出発

  • 16:16発→20:38着4時間22分(乗車3時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,186円(乗車券8,036円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 438km
  • 16:16

出発駅

東白楽

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車東急東横線・元町・中華街行1番線発→1番線着
  • 2駅

126円

  • 16:19着
  • 16:32発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行7番線発→8番線着
  • 10駅
  • 17:30着
  • 17:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

出発

富山駅
  • [line]
    電車富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • 19:52着
  • 19:54発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:57着
  • 20:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。