ここから本文です

後免東町→馬場崎町2021年07月25日16:35出発

  • 16:45発→23:13着6時間28分(乗車5時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,050円(乗車券6,650円 特別料金4,400円)
  • 早>楽安
  • 346.5km
  • 16:45

出発駅

後免東町
  • [line]
    電車とさでん交通後免線・後免町行

130円

  • 16:47着
  • 16:49発

出発

後免町(軌道線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:54着
  • 17:01発

出発

後免町(鉄道線)
  • [line]
    電車土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行

210円

  • 17:03着
  • 17:21発

出発

後免
  • [line]
    電車JR特急南風24号・岡山行
  • 11駅

自由席:2,200円

  • 19:41着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

6,310円

  • 23:13

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。