ここから本文です

東田→上滝2021年01月24日15:27出発

  • 15:33発→22:04着6時間31分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,350円(乗車券7,720円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 413.9km
  • 15:33

出発駅

東田
  • [line]
    電車豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 9駅

180円

  • (15:48着)
  • 15:50発

出発

駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:54着
  • 16:08発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま731号・新大阪行13番線発→11番線着
  • 4駅

自由席:2,530円

  • 17:10着
  • 17:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ59号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

5,720円

  • 19:49着
  • 19:59発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行4番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:55着
  • 20:57発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:01着
  • 21:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 21:53着
  • 22:00発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 22:04

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。