ここから本文です

東田子の浦→厚岸2019年08月26日08:29出発

  • 08:58発→17:11着8時間13分(乗車5時間42分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:51,013円
  • 早安
  • 1259km
  • 08:58

出発駅

東田子の浦
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行3番線発
  • 6駅
  • 09:31着
  • 09:40発

出発

熱海
  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・古河行4・5番線発→5・6番線着
  • 5駅
  • 10:03着
  • 10:04発

出発

小田原

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン特別快速・高崎行5・6番線発→2番線着
  • 5駅
  • 10:33着
  • 10:36発

出発

大船

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行1・2番線発→6番線着
  • 4駅
  • 11:09着
  • 11:17発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行3番線発→1番線着
  • 2駅

2,270円

  • 11:23着
  • 11:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。