ここから本文です

東田坂上→門真南2020年04月08日09:23出発

  • 09:27発→12:13着2時間46分(乗車1時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,650円(乗車券5,250円 特別料金3,400円)
  • 276.3km
  • 定期券 通勤:1か月 209,050円 / 3か月 595,840円 / 6か月 - 円
  • 09:27

出発駅

東田坂上
  • [line]
    電車豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 8駅

180円

  • (09:42着)
  • 09:44発

出発

駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 09:54発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり635号・新大阪行13番線発→17番線着

自由席:3,400円

  • 10:14着
  • 10:23発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ211号・新大阪行16番線発→22番線着
  • 2駅

  • 11:12着
  • 11:29発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・須磨行7番線発→6番線着
  • 11:33着
  • 11:39発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

4,840円

  • 11:45着
  • 12:01発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 12:13

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。