ここから本文です

東田坂上→門真南2020年04月08日09:23出発

  • 09:31発→12:06着2時間35分(乗車1時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,650円(乗車券5,250円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 276.9km
  • 定期券 通勤:1か月 210,040円 / 3か月 598,620円 / 6か月 - 円
  • 09:31

出発駅

東田坂上
  • [line]
    電車豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 8駅

180円

  • (09:44着)
  • 09:46発

出発

駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:50着
  • 09:54発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり635号・新大阪行13番線発→17番線着

自由席:3,400円

  • 10:14着
  • 10:23発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ211号・新大阪行16番線発→22番線着
  • 2駅

  • 11:12着
  • 11:26発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

4,840円

  • 11:39着
  • 11:49発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 11:50着
  • 11:57発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 12:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。