ここから本文です

東甘木→スポーツセンター2021年01月22日07:09出発

  • 07:17発→13:26着6時間9分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:46,119円
  • 早>楽
  • 1187.8km
  • 07:17

出発駅

東甘木
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線・大牟田行1番線発
  • 3駅

210円

  • 07:24着
  • 07:26発

出発

大牟田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:29着
  • 07:43発

バス乗り場

大牟田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・福岡空港−荒尾線・福岡空港国際線行
  • 15駅

1,950円

  • 09:10着
  • 09:12発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 10:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL308便

42,300円

  • 11:30着
  • 11:50発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:05発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発

1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:23着
  • 13:25発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。