ここから本文です

東玉出→富士見町(鳥取県)2020年02月22日08:26出発

  • 08:27発→13:35着5時間8分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,840円(乗車券6,210円 特別料金3,630円)
  • 早>楽
  • 353.5km
  • 08:27

出発駅

東玉出
  • [line]
    電車阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 7駅

210円

  • 08:35着
  • 08:37発

出発

新今宮駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:38着
  • 08:40発

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 09:00着
  • 09:17発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら549号・鹿児島中央行21番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 10:07着
  • 11:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも9号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 13:16着
  • 13:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 13:35

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。