ここから本文です

東照宮→上滝2021年04月12日10:55出発

  • 11:44発→16:55着5時間11分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,880円(乗車券11,110円 特別料金10,770円)
  • >楽
  • 700.4km
  • 11:44

出発駅

東照宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:50着
  • 11:52発

バス乗り場

宮町五丁目・東照宮駅入口/仙台市営バス
  • [lineBus]
    バス仙台市営バス・S250系統・仙台駅前行1番線発
  • 5駅

190円

  • 12:04着
  • 12:06発

出発

仙台駅前/仙台市営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:11着
  • 12:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行13番線発→14番線着

指定席:5,150円

  • 13:39着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

10,340円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。