ここから本文です

東湊→門真南2020年07月14日07:33出発

  • 07:41発→09:00着1時間19分(乗車54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:880円
  • 早
  • 30.7km
  • 定期券 通勤:1か月 30,800円 / 3か月 87,800円 / 6か月 166,330円
  • 07:41

出発駅

東湊
  • [line]
    電車阪堺電気軌道阪堺線・浜寺駅前行
  • 4駅

210円

  • 07:49着
  • 07:51発

出発

浜寺駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:53着
  • 08:00発

出発

浜寺公園
  • [line]
    電車南海線・難波行4番線発→3番線着
  • 4駅
  • 08:09着
  • 08:11発

出発

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車南海線急行・難波行4番線発→4番線着

340円

  • 08:16着
  • 08:24発

出発

天下茶屋

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車OsakaMetro堺筋線・正雀行2番線発→2番線着
  • 4駅
  • 08:32着
  • 08:36発

出発

長堀橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 11駅

330円

  • 09:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。