ここから本文です

東浦→門真南2020年04月07日10:03出発

  • 10:25発→13:06着2時間41分(乗車1時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:6,500円(乗車券3,970円 特別料金2,530円)
  • 228km
  • 定期券 通勤:1か月 166,820円 / 3か月 475,430円 / 6か月 - 円
  • 10:25

出発駅

東浦
  • [line]
    電車JR武豊線・大府行1番線発→2・3番線着
  • 4駅
  • 10:37着
  • 10:42発

出発

大府
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・大垣行4番線発→6番線着
  • 3駅
  • 10:58着
  • 11:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ21号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 12:00着
  • 12:26発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

3,740円

  • 12:39着
  • 12:49発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 12:50着
  • 12:57発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 4駅

230円

  • 13:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。