ここから本文です

東浦和→宗吾参道2021年01月27日23:52出発

  • 23:57発→05:45着5時間48分(乗車1時間26分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,254円
  • 早
  • 74.8km
  • 定期券 通勤:1か月 38,500円 / 3か月 109,770円 / 6か月 207,930円
  • 23:57

出発駅

東浦和

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・新習志野行2番線発→12番線着
  • 14駅
  • 00:37着
  • 00:44発

出発

西船橋

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・千葉行1・2番線発→2番線着
  • 4駅

814円

  • 00:56着
  • 00:58発

出発

幕張本郷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:59着
  • 05:02発

出発

京成幕張本郷

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車京成千葉線・京成津田沼行1番線発→2番線着
  • 05:05着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

440円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。