ここから本文です

東武金崎→厚岸2019年08月24日03:42出発

  • 09:02発→17:11着8時間9分(乗車5時間55分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,066円
  • 早
  • 1229.1km
  • 09:02

出発駅

東武金崎
  • [line]
    電車東武日光線・南栗橋行1番線発
  • 12駅
  • 09:50着
  • 09:51発

出発

南栗橋
  • [line]
    電車東武日光線急行・中央林間行1・2番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 10:13着
  • 10:17発

出発

せんげん台

乗車位置:中/後[7両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・中目黒行1・2番線発→1番線着
  • 23駅
  • 11:11着
  • 11:16発

出発

人形町
  • [line]
    電車都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行3番線発→1・2番線着
  • 11駅

1,806円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。