ここから本文です

東武練馬→上市2020年10月24日22:16出発

  • 05:34発→09:16着3時間42分(乗車2時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,279円(乗車券7,129円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 398.3km
  • 05:34

出発駅

東武練馬
  • [line]
    電車東武東上線・成増行1番線発
  • 2駅
  • 05:38着
  • 05:40発

出発

成増

乗車位置:中/後[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武東上線準急・小川町行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

199円

  • 05:47着
  • 05:49発

出発

朝霞台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:51着
  • 05:56発

出発

北朝霞

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・西船橋行2番線発→1番線着
  • 2駅
  • 06:03着
  • 06:16発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・川越行6番線発→21番線着
  • 5駅
  • 06:28着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。