ここから本文です

東武日光→上滝2021年08月04日15:58出発

  • 17:43発→22:42着4時間59分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,465円(乗車券8,165円 特別料金7,300円)
  • 484.1km
  • 17:43

出発駅

東武日光
  • [line]
    電車東武特急リバティけごん46号・浅草行
  • 3駅

指定席:950円

  • 18:23着
  • 18:31発

出発

栃木

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武日光線区間急行・南栗橋行1番線発→1番線着
  • 3駅

985円

  • 18:57着
  • 19:04発

出発

栗橋

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行1番線発→4番線着
  • 8駅
  • 19:33着
  • 19:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,350円

6,600円

  • 21:33着
  • 21:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。