ここから本文です

東武日光→上市2019年12月15日12:45出発

  • 13:16発→18:55着5時間39分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,400円(乗車券7,590円 特別料金5,810円)
  • 早
  • 430.7km
  • 13:16

出発駅

東武日光
  • [line]
    電車東武日光線・下今市行
  • 2駅
  • 13:25着
  • 13:35発

出発

下今市
  • [line]
    電車東武特急きぬ130号・浅草行
  • 2駅

指定席:950円

660円

  • 14:06着
  • 14:13発

出発

栃木
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 19駅
  • 15:47着
  • 16:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行11番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:4,860円

6,380円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。