ここから本文です

東武動物公園→厚岸2019年09月21日00:10出発

  • 05:22発→11:58着6時間36分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:46,930円
  • 早>楽安
  • 1174.7km
  • 05:22

出発駅

東武動物公園

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン準急・中央林間行2・3番線発→1番線着
  • 15駅

515円

  • 06:13着
  • 06:25発

出発

押上
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行1・2番線発→1・2番線着
  • 10駅

655円

  • 07:03着
  • 07:05発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:51着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。