ここから本文です

東森→上滝2021年04月17日06:35出発

  • 07:39発→17:18着9時間39分(乗車7時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:32,170円(乗車券15,650円 特別料金16,520円)
  • 早
  • 1249.5km
  • 07:39

出発駅

東森
  • [line]
    電車JR函館本線・森行
  • 07:43着
  • 08:45発

出発

森(北海道)
  • [line]
    電車JR特急北斗2号・函館行
  • 2駅

自由席:310円

  • 09:13着
  • 09:35発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行11番線発
  • 10駅

指定席:10,590円

  • 13:39着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

15,070円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 16:46着
  • 17:14発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 17:18

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。