ここから本文です

東柏崎→上滝2021年04月13日05:15出発

  • 07:04発→11:47着4時間43分(乗車2時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,330円(乗車券3,460円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 164.7km
  • 定期券 通勤:1か月 138,780円 / 3か月 395,460円 / 6か月 - 円
  • 07:04

出発駅

東柏崎
  • [line]
    電車JR越後線・柏崎行
  • 07:08着
  • 07:24発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 11駅
  • 08:07着
  • 08:08発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 9駅
  • 08:51着
  • 10:11発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行12番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

2,880円

  • 10:37着
  • 10:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。