ここから本文です

東松江(和歌山県)→博労町2021年09月26日17:04出発

  • 18:35発→05:35着11時間0分(乗車4時間25分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:10,520円(乗車券6,890円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 413.1km
  • 18:35

出発駅

東松江(和歌山県)
  • [line]
    電車南海加太線・和歌山市行2番線発→1番線着
  • 18:39着
  • 18:42発

出発

紀ノ川
  • [line]
    電車南海線・難波行2番線発→6番線着
  • 12駅
  • 19:16着
  • 19:19発

出発

泉佐野

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車南海線空港急行・難波行5番線発→4番線着
  • 7駅

890円

  • 19:49着
  • 19:57発

出発

天下茶屋

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車OsakaMetro堺筋線・高槻市行2番線発→2番線着
  • 19:59着
  • 20:04発

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 20:24着
  • 20:38発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ57号・博多行21番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 21:23着
  • 21:40発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも29号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 05:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。