ここから本文です

東松江(和歌山県)→博労町2021年09月26日(日)17:04出発

  • 18:35発→05:3511時間0分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6
  • IC優先IC優先:10,520(乗車券6,890円 特別料金3,630円)
  • 早優先
  • 413.2km
  • 18:35

出発駅

東松江(和歌山県)
  • [line]
    電車南海加太線・和歌山市行[発] 2番線[着] 1番線
  • 18:39
  • 18:42

出発

紀ノ川
  • [line]
    電車南海線・難波行[発] 2番線[着] 6番線
  • 12
  • 19:16
  • 19:19

出発

泉佐野
  • [line]
    電車南海線空港急行・難波行[発] 5番線[着] 4番線
  • 8

890円

  • 19:51
  • 19:53

出発

新今宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:59
  • 20:04

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行[発] 2番線[着] 2番線
  • 9

280円

  • 20:24
  • 20:38

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ57号・博多行[発] 21番線[着] 22番線
  • 2

自由席2,530

  • 21:23
  • 21:40

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも29号・出雲市行[発] 2番線[着] 情報無し
  • 5

自由席1,100

  • 23:48
  • 05:33

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 05:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。