ここから本文です

東松山→上滝2021年01月24日16:41出発

  • 17:05発→21:16着4時間11分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,026円(乗車券6,876円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 357.7km
  • 17:05

出発駅

東松山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:10発

バス乗り場

東松山駅/国際十王交通
  • [lineBus]
    バス国際十王交通・熊谷駅−上岡−東松山駅・熊谷駅行
  • 31駅

576円

  • 17:51着
  • 17:53発

出発

熊谷駅/国際十王交通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:56着
  • 18:11発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線あさま623号・長野行13番線発→14番線着
  • 6駅

指定席:6,150円

  • 19:18着
  • 19:48発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行12番線発→13番線着

5,720円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。