ここから本文です

東松山→上滝2021年01月24日16:41出発

  • 17:06発→21:16着4時間10分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,891円(乗車券7,741円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 407.9km
  • 17:06

出発駅

東松山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:10発

バス乗り場

東松山駅/川越観光自動車
  • [lineBus]
    バス川越観光自動車・免許センター線・免許センター行
  • 21駅

451円

  • 17:38着
  • 17:40発

出発

鴻巣駅東口/川越観光自動車
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:47着
  • 17:58発

出発

鴻巣
  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 6駅

330円

  • 18:21着
  • 18:50発

折り返し駅

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。