ここから本文です

東札幌→宗吾参道2021年01月25日14:51出発

  • 14:57発→20:33着5時間36分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,120円
  • 早
  • 1003.6km
  • 14:57

出発駅

東札幌
  • [line]
    電車札幌市営東西線・新さっぽろ行1番線発→1・2番線着
  • 7駅

290円

  • 15:11着
  • 15:13発

出発

新さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:16着
  • 15:19発

出発

新札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート152号・新千歳空港行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

880円

  • 15:49着
  • 15:51発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA70便

45,260円

  • 18:10着
  • 18:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35着
  • 18:45発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行1階6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 19:50着
  • 19:52発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 20:25着
  • 20:27発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

440円

  • 20:33

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。