ここから本文です

東本願寺前→上滝2021年01月22日03:37出発

  • 08:02発→19:40着11時間38分(乗車9時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:36,350円(乗車券18,290円 特別料金18,060円)
  • >楽
  • 1511.5km
  • 08:02

出発駅

東本願寺前
  • [line]
    電車札幌市電内回り・循環
  • 2駅
  • (08:06着)
  • 08:13発

出発

すすきの
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着
  • 2駅

330円

  • 08:17着
  • 08:19発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:24着
  • 08:32発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急北斗6号・函館行5番線発→2番線着
  • 13駅

自由席:1,320円

  • 12:07着
  • 12:48発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ28号・東京行11番線発→14番線着
  • 7駅

指定席:10,590円

  • 16:38着
  • 16:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

17,380円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。