ここから本文です

東新町→厚岸2021年12月02日(木)07:48出発

  • 11:43発→19:508時間7分(乗車5時間21分)
  • 乗換:7
  • IC優先IC優先:46,719(乗車券43,319円 特別料金3,400円)
  • 早優先
  • 1413.6km
  • 11:43

出発駅

東新町
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 10
  • 12:23
  • 12:51

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり648号・東京行[発] 12番線[着] 1・2番線

自由席3,400

  • 13:54
  • 14:09

出発

新横浜

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線快速・桜木町行[発] 5番線[着] 2番線
  • 2
  • 14:18
  • 14:25

出発

東神奈川

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行[発] 4番線[着] 3・4番線
  • 4

5,500円

  • 14:41
  • 14:43

出発

蒲田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:57
  • 15:00

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行[発] 1番線[着] 1・2番線
  • 2

249円

  • 15:08
  • 15:10

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15
  • 16:15

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

35,490円

  • 17:50
  • 18:00

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03
  • 18:10

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 18:46
  • 18:48

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:51
  • 18:56

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。