ここから本文です

東新町→厚岸2021年12月02日(木)07:48出発

  • 11:43発→19:508時間7分(乗車5時間24分)
  • 乗換:6
  • IC優先IC優先:62,262(乗車券58,862円 特別料金3,400円)
  • 早優先楽優先
  • 1431.9km
  • 11:43

出発駅

東新町
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 10
  • 12:23
  • 12:51

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり648号・東京行[発] 12番線[着] 21・22番線
  • 2

自由席3,400

  • 14:05
  • 14:20

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面[発] 1番線[着] 2番線
  • 3

5,500円

  • 14:27
  • 14:40

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行[発] 情報無し[着] 1・2番線
  • 3

492円

  • 14:58
  • 15:00

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05
  • 16:15

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

50,790円

  • 17:50
  • 18:00

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03
  • 18:10

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 18:46
  • 18:48

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:51
  • 18:56

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。