ここから本文です

東新湊→厚岸2021年01月25日13:24出発

  • 19:25発→11:58着16時間33分(乗車7時間10分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:60,299円(乗車券54,349円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 1552.8km
  • 19:25

出発駅

東新湊
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行
  • 22駅

400円

  • 20:09着
  • 20:11発

出発

高岡駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:14着
  • 20:19発

出発

高岡
  • [line]
    電車JR城端線・城端行
  • 20:22着
  • 20:39発

出発

新高岡
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ726号・富山行1番線発→14番線着

指定席:5,950円

  • 20:48着
  • 21:20発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき518号・東京行12番線発→13番線着
  • 2駅

  • 23:05着
  • 23:23発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・蒲田行1・2番線発→2番線着
  • 30駅

6,930円

  • 00:36着
  • 00:38発

出発

蒲田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:52着
  • 05:19発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 6駅

249円

  • 05:29着
  • 05:31発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:36着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。