ここから本文です

東新湊→上滝2021年04月17日06:31出発

  • 06:40発→08:43着2時間3分(乗車1時間10分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,400円
  • 早
  • 39.9km
  • 定期券 通勤:1か月 45,410円 / 3か月 - 円 / 6か月 - 円
  • 06:40

出発駅

東新湊
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行
  • 3駅

250円

  • 06:47着
  • 06:49発

出発

西新湊
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:52着
  • 07:24発

バス乗り場

クロスベイ新湊/富山県射水市
  • [lineBus]
    バス富山県射水市・きときとバス※新湊越中大門駅線・大門高校行
  • 12駅

200円

  • 07:43着
  • 07:45発

出発

越中大門駅/富山県射水市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:46着
  • 07:49発

出発

越中大門
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・富山行
  • 3駅

370円

  • 08:04着
  • 08:06発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:10着
  • 08:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 08:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。