ここから本文です

東新川(山口県)→スポーツセンター2021年01月22日05:40出発

  • 06:18発→13:49着7時間31分(乗車6時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:21,209円(乗車券13,609円 特別料金7,600円)
  • 安
  • 1090.8km
  • 06:18

出発駅

東新川(山口県)
  • [line]
    電車JR宇部線・新山口行
  • 12駅
  • 07:11着
  • 07:30発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線こだま840号・新大阪行11番線発→6番線着

自由席:7,600円

  • 07:43着
  • 07:59発

出発

徳山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行6番線発→21・22番線着
  • 8駅

  • 12:08着
  • 12:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

13,420円

  • 13:21着
  • 13:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:46着
  • 13:48発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:49

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。