ここから本文です

東新川(山口県)→スポーツセンター2021年01月22日05:40出発

  • 06:18発→13:40着7時間22分(乗車6時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:21,303円(乗車券13,703円 特別料金7,600円)
  • 1095.5km
  • 06:18

出発駅

東新川(山口県)
  • [line]
    電車JR宇部線・新山口行
  • 12駅
  • 07:11着
  • 07:30発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線こだま840号・新大阪行11番線発→6番線着

自由席:7,600円

  • 07:43着
  • 07:59発

出発

徳山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行6番線発→18番線着
  • 9駅

  • 12:15着
  • 12:36発

出発

東京

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 9駅

13,420円

  • 13:15着
  • 13:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 13:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。