ここから本文です

東新宿→長者町2020年02月22日07:46出発

  • 08:16発→10:25着2時間9分(乗車1時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,825円
  • 早
  • 97.4km
  • 定期券 通勤:1か月 55,550円 / 3か月 158,330円 / 6か月 289,490円
  • 08:16

出発駅

東新宿

乗車位置:中[8両] 中[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ副都心線・元町・中華街行2番線発→3番線着
  • 08:18着
  • 08:27発

出発

新宿三丁目

乗車位置:後[8両] 後[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線・本八幡行2番線発→2番線着
  • 7駅

307円

  • 08:40着
  • 08:43発

出発

馬喰横山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:45着
  • 08:50発

出発

馬喰町
  • [line]
    電車JR総武線快速・上総一ノ宮行2番線発
  • 15駅
  • 10:12着
  • 10:15発

出発

上総一ノ宮
  • [line]
    電車JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅

1,518円

  • 10:25

到着駅

長者町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。