ここから本文です

東所沢→上市2021年01月17日19:53出発

  • 20:37発→23:57着3時間20分(乗車2時間36分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,300円(乗車券7,150円 特別料金6,150円)
  • 早>楽安
  • 396.4km
  • 20:37

出発駅

東所沢

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行3・4番線発→1番線着
  • 4駅
  • 20:51着
  • 20:59発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行6番線発→21番線着
  • 5駅
  • 21:11着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。