ここから本文です

東成田→上滝2020年06月02日12:08出発

  • 12:21発→17:46着5時間25分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,018円(乗車券8,188円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 473.3km
  • 12:21

出発駅

東成田

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京成東成田線・京成成田行1番線発
  • 12:27着
  • 12:43発

出発

京成成田

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成上野行
  • 5駅

678円

  • 13:18着
  • 13:20発

出発

京成船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:39発

出発

船橋

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・久里浜行3番線発→総武1番線着
  • 6駅
  • 14:04着
  • 14:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,930円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。