ここから本文です

東成田→上滝2020年06月02日12:08出発

  • 12:21発→17:46着5時間25分(乗車4時間24分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,149円(乗車券8,319円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 482.4km
  • 12:21

出発駅

東成田

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車京成東成田線・京成成田行1番線発

259円

  • 12:27着
  • 12:30発

出発

京成成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:34着
  • 12:48発

出発

成田

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR成田線快速・久里浜行1番線発→総武1番線着
  • 15駅
  • 14:04着
  • 14:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

7,480円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。