ここから本文です

東幡豆→上市2021年01月17日18:56出発

  • 19:41発→06:54着11時間13分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,790円(乗車券7,590円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 390.6km
  • 19:41

出発駅

東幡豆
  • [line]
    電車名鉄蒲郡線・蒲郡行
  • 5駅

300円

  • 19:58着
  • 20:00発

出発

蒲郡競艇場前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:01着
  • 20:04発

出発

三河塩津
  • [line]
    電車JR東海道本線・岐阜行1番線発→3・4番線着
  • 10駅
  • 20:36着
  • 20:38発

出発

刈谷
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・米原行3番線発
  • 14駅
  • 22:10着
  • 22:48発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ65号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:2,200円

5,500円

  • 00:39着
  • 05:15発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 06:54

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。