ここから本文です

東岩瀬→富士見町(鳥取県)2021年04月21日18:29出発

  • 18:51発→09:48着14時間57分(乗車8時間35分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:16,130円(乗車券11,210円 特別料金4,920円)
  • 早
  • 670.7km
  • 18:51

出発駅

東岩瀬
  • [line]
    電車富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 11駅

180円

  • 19:15着
  • 19:17発

出発

富山駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:19着
  • 19:29発

出発

富山
  • [line]
    電車あいの風ライナー4号・金沢行1番線発→5番線着
  • 4駅

指定席:300円

1,240円

  • 20:15着
  • 20:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード50号・大阪行2番線発→4番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

  • 23:28着
  • 23:40発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・姫路行4番線発→7番線着
  • 8駅
  • 00:48着
  • 05:29発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行7番線発→2番線着
  • 18駅
  • 06:51着
  • 07:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも1号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:44発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

9,790円

  • 09:48

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。