ここから本文です

東岩槻→宗吾参道2021年01月28日00:03出発

  • 00:10発→06:33着6時間23分(乗車1時間45分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,310円
  • 73.5km
  • 定期券 通勤:1か月 41,120円 / 3か月 117,210円 / 6か月 211,350円
  • 00:10

出発駅

東岩槻

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・柏行2番線発→1番線着
  • 17駅

471円

  • 01:05着
  • 04:44発

出発

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行4番線発→1番線着
  • 04:49着
  • 05:35発

出発

我孫子

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR成田線・成田行2番線発
  • 9駅

682円

  • 06:15着
  • 06:17発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:21着
  • 06:28発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線・京成上野行
  • 2駅

157円

  • 06:33

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。