ここから本文です

東岩槻→上市2019年12月15日12:43出発

  • 13:34発→20:15着6時間41分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,721円(乗車券7,081円 特別料金2,640円)
  • 373.2km
  • 定期券 通勤:1か月 266,740円 / 3か月 760,240円 / 6か月 - 円
  • 13:34

出発駅

東岩槻

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・大宮行1番線発→1・2番線着
  • 6駅

251円

  • 13:49着
  • 14:06発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線とき323号・新潟行18番線発→11・12番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

  • 15:00着
  • 15:23発

出発

越後湯沢
  • [line]
    電車北越急行ほくほく線・直江津行
  • 13駅

4,500円

  • 16:36着
  • 17:33発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 13駅
  • 18:48着
  • 19:06発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 5駅

1,660円

  • 19:28着
  • 19:30発

出発

魚津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:35着
  • 19:46発

出発

新魚津
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅

670円

  • 20:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。