ここから本文です

東山梨→上滝2021年04月20日11:12出発

  • 12:23発→17:47着5時間24分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,280円(乗車券6,630円 特別料金4,650円)
  • 早
  • 362.5km
  • 12:23

出発駅

東山梨
  • [line]
    電車JR中央本線・甲府行
  • 5駅
  • 12:39着
  • 13:00発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR特急あずさ19号・松本行
  • 4駅

特急料金:1,020円

  • 13:44着
  • 13:50発

出発

上諏訪
  • [line]
    電車JR中央本線・長野行
  • 22駅
  • 15:48着
  • 15:57発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行12番線発→13番線着
  • 4駅

自由席:3,630円

6,050円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。