ここから本文です

東山ペンションビレッジ/北海道中央バス→宗吾参道2021年01月22日07:29出発

  • 10:37発→19:02着8時間25分(乗車6時間30分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:35,560円
  • 早
  • 1134.1km
  • 10:37

出発駅

東山ペンションビレッジ/北海道中央バス
  • [lineBus]
    バスニセコバス・ニセコ周遊バス・ニセコ駅前行
  • 16駅

500円

  • 11:16着
  • 11:18発

出発

ニセコ駅前/北海道中央バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:19着
  • 11:23発

出発

ニセコ
  • [line]
    電車JR函館本線・倶知安行
  • 2駅
  • 11:40着
  • 11:46発

出発

倶知安
  • [line]
    電車JR函館本線・小樽行
  • 8駅
  • 12:55着
  • 13:00発

出発

小樽
  • [line]
    電車JR快速エアポート136号・新千歳空港行
  • 11駅

3,210円

  • 14:14着
  • 14:16発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:23着
  • 15:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路AIRDO26便

30,160円

  • 16:40着
  • 17:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:05着
  • 17:10発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行1階6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:20着
  • 18:30発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 18:50着
  • 18:56発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

440円

  • 19:02

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。