ここから本文です

東屯田通→厚岸2019年08月23日10:12出発

  • 13:34発→19:50着6時間16分(乗車5時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,710円(乗車券7,120円 特別料金2,590円)
  • 399.6km
  • 13:34

出発駅

東屯田通
  • [line]
    電車札幌市電内回り・循環
  • 9駅
  • (13:52着)
  • 14:02発

出発

すすきの
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着
  • 2駅

320円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:12着
  • 14:16発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行6番線発
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,800円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。