ここから本文です

東屯田通→厚岸2019年08月23日10:12出発

  • 11:07発→17:11着6時間4分(乗車5時間18分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,710円(乗車券7,120円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 399.6km
  • 11:07

出発駅

東屯田通
  • [line]
    電車札幌市電内回り・循環
  • 9駅
  • (11:25着)
  • 11:35発

出発

すすきの
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着
  • 2駅

320円

  • 11:38着
  • 11:40発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 11:53発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行8番線発
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,800円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。