ここから本文です

東小泉→厚岸2020年08月08日09:22出発

  • 09:24発→17:06着7時間42分(乗車5時間17分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:51,950円(乗車券50,900円 特別料金1,050円)
  • 早>楽
  • 1218.9km
  • 09:24

出発駅

東小泉
  • [line]
    電車東武小泉線・館林行
  • 4駅
  • 09:40着
  • 09:52発

出発

館林
  • [line]
    電車東武特急りょうもう18号・浅草行
  • 5駅

指定席:1,050円

985円

  • 10:55着
  • 11:09発

出発

浅草
  • [line]
    電車都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 15駅

545円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:48着
  • 14:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:40着
  • 15:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。