ここから本文です

東寺→上滝2021年04月23日08:23出発

  • 08:25発→12:57着4時間32分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,470円(乗車券6,050円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 300.1km
  • 08:25

出発駅

東寺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線急行・京都行2番線発→4番線着

160円

  • 08:28着
  • 08:41発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード7号・金沢行0番線発→6番線着
  • 11駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 11:02着
  • 11:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 12:04着
  • 12:06発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:57

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。