ここから本文です

東富山→厚岸2020年04月07日08:28出発

  • 12:05発→21:33着9時間28分(乗車6時間46分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:59,712円(乗車券54,092円 特別料金5,620円)
  • 早>楽
  • 1526.3km
  • 12:05

出発駅

東富山
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・金沢行

230円

  • 12:11着
  • 13:19発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか564号・東京行12番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

  • 15:26着
  • 15:39発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・蒲田行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

6,600円

  • 16:35着
  • 16:44発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 17:03着
  • 17:05発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:33着
  • 19:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 20:25着
  • 20:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。