ここから本文です

東大館→宗吾参道2021年01月25日14:50出発

  • 15:21発→22:03着6時間42分(乗車5時間32分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:19,073円(乗車券11,733円 特別料金7,340円)
  • 早
  • 848.5km
  • 15:21

出発駅

東大館
  • [line]
    電車JR花輪線・大館行
  • 15:25着
  • 15:28発

出発

大館
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 7駅
  • 16:12着
  • 16:15発

出発

弘前
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
  • 16:57着
  • 17:22発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ40号・東京行11番線発→21番線着
  • 4駅

指定席:6,920円

  • 20:26着
  • 20:46発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→12番線着
  • 2駅

11,000円

  • 20:50着
  • 21:06発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー209号・成田空港行1番線発→3・4番線着
  • 4駅

指定席:420円

  • 21:54着
  • 21:57発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線特急・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 22:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。