ここから本文です

東大更→厚岸2020年10月24日22:27出発

  • 09:06発→19:50着10時間44分(乗車5時間16分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:59,240円(乗車券56,600円 特別料金2,640円)
  • 887.6km
  • 09:06

出発駅

東大更
  • [line]
    電車JR花輪線・盛岡行
  • 7駅
  • 09:40着
  • 10:32発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ7号・新函館北斗行14番線発→13番線着

特急料金:2,640円

  • 11:19着
  • 11:35発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行

4,070円

  • 11:41着
  • 11:43発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 12:00発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

710円

  • 12:35着
  • 12:37発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:39着
  • 14:35発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路JAL2806便

24,670円

  • 15:25着
  • 15:55発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:45着
  • 17:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。